
Вишня на коньяке - ароматизатор на 10л
- В наличии
450 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 тг.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Неповторимый вишневый аромат гармонично сочетается с благородным вкусом коньяка, образуя чарующий аромат и изысканное согревающее послевкусие. Напиток "вишня на коньяке" создается с помощью настаивания ягод вишни в коньячном спирте из расчета: 2 кг вишни на 1 л коньяка, 200 мл воды + сахар (мед) по вкусу. Настаивать необходимо не менее 10 дней.
Более простой и быстрый способ создания настойки "Вишня на коньяке" - использование вкусового концентрата "вишня на коньяке", который необходимо добавлять в самогон для создания неповторимого аромата вишни на коньяке из самогона.
Следует влить содержимое флакона вкусового концентрата "вишня на коньяке" в домашний самогон, из расчета концентрации 10 г на 10 литров напитка. Дать напитку настояться как минимум в течение суток. Ваша ароматная настойка "вишня на коньяке", приготовленная из самогона, готова!
Производство: Словения, ETOL
Основные | |
---|---|
Производитель | Etol |
Страна производитель | Словения |
- Цена: 450 Тг.